Inicio › Ciudades › Sharpsburg
Christ the King
210 Garnier St, Sharpsburg, PA 15215
Horarios de misa
| domingo | 11:30 |
|---|
Cómo llegar →Lecturas de hoy →
Las lecturas diarias se muestran en inglés.
En el mapa
Misas dominicales: 11:30.
Iglesias cercanas
- Christ the Kingmar 09:00
- St. John Cantius-Christ the King Parishdom 11:00
- St. Mary - Christ the King Parishdom 11:30
- Christ the Kingdom 09:30mar 10:00mié 10:00jue 10:00sáb 17:00
- Christ the Kingdom 11:00
- St. Judedom 09:00, 11:00lun 09:00mar 09:00mié 19:00jue 09:00vie 09:00sáb 16:00
- St. Matthewdom 11:30jue 08:00sáb 08:00
- Christ the Kingdom 09:00, 11:00lun 08:00mié 08:00vie 08:00sáb 16:00
- Saint Joseph- Christ the King Parishdom 09:00, 11:00lun 08:00mié 08:00vie 08:00sáb 16:00
- St. Judedom 09:00, 11:30lun 12:05mar 12:05mié 12:05jue 12:05vie 08:30, 12:05